|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | NEILANDS Krists | LAT | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 04:56:07 | 41,72 |
2 | STUYVEN Jasper | BEL | TREK - SEGAFREDO | 00:02 | |
3 | DE BUYST Jasper | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:02 | |
4 | HIVERT Jonathan | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 00:02 | |
5 | CALMEJANE Lilian | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 00:04 | |
6 | LAPORTE Christophe | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:04 | |
7 | LIVYNS Arjen | BEL | ROOMPOT - CHARLES | 00:04 | |
8 | EIKING Odd Christian | NOR | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 00:04 | |
9 | GALLOPIN Tony | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:04 | |
10 | DE GENDT Aime | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 00:04 | |
11 | SPRENGERS Thomas | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:04 | |
12 | WARLOP Jordi | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:04 | |
13 | IDJOUADIENE Pierre | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 00:04 | |
14 | GAUTIER Cyril | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 00:04 | |
15 | MEURISSE Xandro | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 00:04 | |
16 | DE VOS Adam | CAN | RALLY UHC CYCLING | 00:04 | |
17 | TERPSTRA Niki | NED | TOTAL DIRECT ENERGIE | 00:04 | |
18 | VANENDERT Jelle | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:04 | |
19 | PACHER Quentin | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 00:04 | |
20 | KAMP Alexander | DEN | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | 00:04 | |
21 | WALSLEBEN Philipp | GER | CORENDON - CIRCUS | 00:11 | |
22 | HUYS Laurens | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 00:12 | |
23 | CLAEYS Dimitri | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:12 | |
24 | MONIQUET Sylvain | BEL | WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM | 00:15 | |
25 | ALMEIDA João | POR | HAGENS BERMAN AXEON | 00:15 | |
26 | CHAMPOUSSIN Clément | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:18 | |
27 | DUIJN Huub | NED | ROOMPOT - CHARLES | 00:18 | |
28 | BAKELANTS Jan | BEL | TEAM SUNWEB | 00:18 | |
29 | ALLEGAERT Piet | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:19 | |
30 | SCHELLING Ide | NED | SEG RACING ACADEMY | 00:19 | |
31 | VAN ASBROECK Tom | BEL | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:19 | |
32 | VLIEGEN Loïc | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 00:19 | |
33 | VERMAERKE Kevin | USA | HAGENS BERMAN AXEON | 00:24 | |
34 | PEYSKENS Dimitri | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 00:33 | |
35 | GOUAULT Pierre | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 00:33 | |
36 | EARLE Nathan | AUS | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:36 | |
37 | MORTIER Julien | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 00:38 | |
38 | CHEVALIER Maxime | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 00:38 | |
39 | RIESEBEEK Oscar | NED | ROOMPOT - CHARLES | 00:38 | |
40 | VAN DER LIJKE Nick | NED | ROOMPOT - CHARLES | 00:38 | |
41 | DUPONT Hubert | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:38 | |
42 | KRON Andreas Lorentz | DEN | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | 00:43 | |
43 | HANNINEN Jaakko | FIN | AG2R LA MONDIALE | 00:43 | |
44 | ERIKSSON Lucas | SWE | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | 00:43 | |
45 | VERGAERDE Otto | BEL | CORENDON - CIRCUS | 00:45 | |
46 | GUGLIELMI Simon | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:45 | |
47 | BONNAMOUR Franck | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:48 | |
48 | LUNKE Sindre Skjøstad | NOR | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | 00:48 | |
49 | PETRUCCI Mattia | ITA | GROUPAMA - FDJ | 00:55 | |
50 | FERASSE Thibault | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 01:29 | |
51 | TURGIS Anthony | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 01:40 | |
52 | DEGAND Thomas | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 01:51 | |
53 | HAVIK Piotr | NED | BEAT CYCLING CLUB | 02:05 | |
54 | VAN TRICHT Stan | BEL | SEG RACING ACADEMY | 02:08 | |
55 | SCARONI Cristian | ITA | GROUPAMA - FDJ | 02:08 | |
56 | VAN DINGENEN Jordi | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 02:08 | |
57 | VAN BREUSSEGEM Elias | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 02:08 | |
58 | SKUJINS Toms | LAT | TREK - SEGAFREDO | 02:08 | |
59 | MURPHY Kyle | USA | RALLY UHC CYCLING | 02:08 | |
60 | MASSON Christophe | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 02:08 | |
61 | BURGER Sven | NED | SEG RACING ACADEMY | 02:08 | |
62 | GARRISON Ian | USA | HAGENS BERMAN AXEON | 02:08 | |
63 | STOCKMAN Michiel | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 02:08 | |
64 | VANDENBERGH Stijn | BEL | AG2R LA MONDIALE | 02:08 | |
65 | KEUKELEIRE Jens | BEL | LOTTO SOUDAL | 02:08 | |
66 | GESBERT Elie | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 02:36 | |
67 | VERSCHAEVE Viktor | BEL | 02:41 | ||
68 | LEWIS Adam | GBR | BEAT CYCLING CLUB | 02:41 | |
69 | MENGOULAS Alex | NED | BEAT CYCLING CLUB | 02:41 | |
70 | VINJEBO Emil Nygaard | DEN | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | 02:41 | |
71 | GOEMAN Jonas | BEL | TARTELETTO - ISOREX | 02:49 | |
72 | BURGAUDEAU Mathieu | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 02:51 | |
73 | DEBESAY Yacob | ERI | GROUPAMA - FDJ | 02:51 | |
74 | SEFA Ylber | ALB | TARTELETTO - ISOREX | 02:54 | |
75 | LEMOINE Cyril | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 02:56 | |
76 | DERNIES Tom | BEL | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 02:56 | |
77 | ANTOMARCHI Julien | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | 03:03 | |
78 | LEDANOIS Kevin | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 03:12 | |
79 | SOUPE Geoffrey | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 03:13 | |
80 | CARVALHO André | POR | HAGENS BERMAN AXEON | 03:14 | |
81 | BAUGNIES Jerome | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 03:23 | |
82 | MERTZ Remy | BEL | LOTTO SOUDAL | 03:25 | |
83 | GRIGNARD Sébastien | BEL | 03:25 | ||
84 | STEELS Stijn | BEL | ROOMPOT - CHARLES | 03:30 | |
85 | GROVES Kaden | AUS | SEG RACING ACADEMY | 03:30 | |
86 | ANTUNES Tiago | POR | SEG RACING ACADEMY | 03:30 | |
87 | CARISEY Clément | FRA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 03:30 | |
88 | PERRY Benjamin | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 03:30 | |
89 | DENZ Nico | GER | AG2R LA MONDIALE | 03:50 | |
90 | VAN WILDER Ilan | BEL | 03:50 | ||
91 | PLANCKAERT Baptiste | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 04:45 | |
92 | VERWILST Aaron | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 05:47 | |
93 | VAN HECKE Preben | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 05:47 | |
94 | VAN GINNEKEN Sjoerd | NED | ROOMPOT - CHARLES | 05:47 | |
95 | NONNEZ Théo | FRA | GROUPAMA - FDJ | 06:16 | |
96 | FELLINE Fabio | ITA | TREK - SEGAFREDO | 06:55 | |
97 | MORICE Julien | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 10:17 | |
98 | REZA Kevin | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 10:17 | |
99 | VAN GOMPEL Mathias | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 10:17 | |
100 | MORIN Emmanuel | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 10:17 | |
101 | COQUARD Bryan | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 10:17 | |
102 | BERNARD Julien | FRA | TREK - SEGAFREDO | 10:17 | |
103 | JARRIER Benoit | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 10:17 | |
104 | EINHORN Itamar | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 10:17 | |
105 | RUSSO Clément | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 10:17 | |
106 | KNEISKY Morgan | FRA | GROUPAMA - FDJ | 10:17 | |
107 | VACEK Karel | CZE | HAGENS BERMAN AXEON | 10:17 | |
108 | PICHON Laurent | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 10:17 | |
109 | HOEYBERGHS Daan | BEL | BEAT CYCLING CLUB | 10:17 | |
110 | JULLIEN Anthony | FRA | AG2R LA MONDIALE | 10:17 | |
111 | COOLEN Yves | BEL | BEAT CYCLING CLUB | 10:17 | |
112 | PAASSCHENS Mathijs | NED | WALLONIE BRUXELLES | 10:17 | |
113 | FERRON Valentin | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 10:17 | |
114 | DAVY Clement | FRA | GROUPAMA - FDJ | 10:17 | |
115 | ABRAHAM GEBRU Daniel | NED | BEAT CYCLING CLUB | 10:17 | |
116 | WAEYTENS Zico | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 10:17 | |
117 | MANZIN Lorrenzo | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 10:17 | |
118 | BROWN Jonathan | USA | HAGENS BERMAN AXEON | 10:31 | |
119 | CONCI Nicola | ITA | TREK - SEGAFREDO | 10:31 | |
120 | PETIT Adrien | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 11:41 | |
121 | DE WINTER Ludwig | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 11:41 | |
122 | WILLEMS Thimo | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 11:47 | |
123 | SEYE Guillaume | BEL | BEAT CYCLING CLUB | 12:23 | |
124 | EVANS Alexander | AUS | SEG RACING ACADEMY | 12:49 | |
125 | NAESEN Lawrence | BEL | LOTTO SOUDAL | 13:19 | |
126 | WOUTERS Enzo | BEL | LOTTO SOUDAL | 13:58 | |
127 | MAGNER Tyler | USA | RALLY UHC CYCLING | 13:58 | |
128 | PEDERSEN Mads | DEN | TREK - SEGAFREDO | 14:19 | |
129 | GOGL Michael | AUT | TREK - SEGAFREDO | 14:19 | |
130 | WIRTGEN Tom | LUX | WALLONIE BRUXELLES | 14:19 | |
DNF | HARDY Romain | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | KRUL Wessel | NED | SEG RACING ACADEMY | ||
DNF | IVERSEN Rasmus Byriel | DEN | LOTTO SOUDAL | ||
DNF | VAN DEN BRANDE Julien | BEL | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | HARTLEY Adam | GBR | SEG RACING ACADEMY | ||
DNF | REYNDERS Jens | BEL | WALLONIE - BRUXELLES DEVELOPMENT TEAM | ||
DNF | VAUBOURZEIX Thomas | FRA | NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE | ||
DNF | CLÉ Brent | BEL | CORENDON - CIRCUS | ||
DNF | TZORTZAKIS Polychronis | GRE | TARTELETTO - ISOREX | ||
DNF | TAMINIAUX Lionel | BEL | WALLONIE BRUXELLES | ||
DNF | CHETOUT Loic | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | ||
DNF | MURPHY John | USA | RALLY UHC CYCLING | ||
DNF | ZIJLAARD Maikel | NED | HAGENS BERMAN AXEON | ||
DNF | DAL-CIN Matteo | CAN | RALLY UHC CYCLING | ||
DNF | VEYHE Torkil | DEN | RIWAL READYNEZ CYCLING TEAM | ||
DNF | DE BONDT Dries | BEL | CORENDON - CIRCUS | ||
DNF | DE BIE Sean | BEL | ROOMPOT - CHARLES | ||
DNF | DEVOLDER Stijn | BEL | CORENDON - CIRCUS | ||
DNF | ORONTE Emerson | USA | RALLY UHC CYCLING | ||
DNS | COTE Pier Andre | CAN | RALLY UHC CYCLING | ||
DNS | STALLAERT Joeri | BEL | CORENDON - CIRCUS | ||
DNS | BOIVIN Guillaume | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | ||
DNS | JANSSENS Jimmy | BEL | CORENDON - CIRCUS |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info